Молитва,которая спасет

Молитва,которая спасет

Молитва,которая спасёт  

 Друзья, приветствую вас и хочу затронуть очень интересную и не менее щекотливую тему, которая связана так или иначе с препаратами замещающими защитную иммунную функцию организма. Как догадались из названия статьи, мы поговорим и не много порассуждаем. Конечно мне придётся принять определённую точку зрения и написать, что я думаю по этому поводу. Хочу сразу сказать, что это чисто моё мнение и естественно навязывать его не собираюсь - скажем проще мне так кажется , что дело обстоит именно так. Думаю, смогу привести пример, но пока перейдём к самой теме.

Итак, для чего мне посоветовали написать об этом. Многие люди в современном мире работают в интернете. В связи с этим, многие ответы на вопросы можно получить не выходя из дома. Являясь одним из таких людей и обратившись по совету ни одного человека, мне стала интересен этот вопрос. Спустя какое то время, мне удалось собрать материал, так как просто написать всякую ерунду мне не очень хотелось, да и сам сайт и его направление не даёт мне основания действовать по простому. Проще говоря написать что нибудь , ведь всё равно никто не читает.

Время сейчас не простое, ситуация напряжённая. Одни люди с каждым днём становятся беднее, другие же наоборот становятся богаче. Что интересно, даже не работая, но имея определённый капитал, можно спокойно жить, но сейчас не об этом. Многие, а таких большинство, находятся не совсем в комфортных условия. Технологии растут с каждым днём и товаров становится больше и соответственно качество также имеет всё больший диапазон. Возьмём к примеру лет 25 - 45 назад и мы увидим, что мир очень сильно изменился. Даже простые слова, как большой, маленький и средний уже не могут охватить полную картину какого либо наименования товара. Появляются приставки полу или средне скажем из большого. Так вот к чему это я. Это для большего понимания. Мы медленно и постепенно подходим к самой сути. 

Значит, мы определились, что ассортимент становится шире и если раньше нам хватало трёх слов, то сейчас необходимо гораздо больше. В медицине также происходят изменения и прогресс здесь также двигается вперёд. Можно лечить заболевание разными способами, а можно просто проглотить таблетку всего одну и болезнь ушла. Сейчас это уже не новость, многие заболевания лечатся таким способом. Эти простые истины понятны всем, но что будет если мы обратимся к такому сложному вопросу как и откуда же берутся болезни? Вы скажете: " Так это ж просто, микробы  и вирусы, окружают нас, существуют факторы изменения среды и питания и так далее" Друзья, а хотите сообщу интересный факт. что сегодня в мире, по статистике конечно, первые места занимают заболевания не передающиеся ни каким известным нам способом. Конечно, найдутся те кто скажет, что это по наследству, однако это ещё только гипотеза. Сердечно - сосудистые , а дальше онкологические заболевания держат лидирующие места в этом списке. То есть примерно из 9 смертей 2.7 приходится на эти заболевания. Статистика из очень авторитетного, международного источника. Если уже международные организации объединившись, сообща пытаются найти решение, значит ситуация беспокоит не только определённые районы, области или страны, получается всё человечество старается найти выход из этого положения. Кстати, та же организация, только на борьбу с онкологией, планирует выделить 47 триллионов долларов на протяжении следующих 20 лет. 

Переходя от меньшого и привычного нам , мы начинаем постепенно масштабируясь, переходим к процессам связанным не только частным или локальным ,а к глобальным. Глобальные или проблемы нашего человечества имеют многие стороны и оставляют много вопросов. В связи с этим прогресс двигает наука. Научные достижения, влияют на наше общество в целом. Можно привести хороший пример. Всего 100 лет назад, люди  знают какие потери несли такие заболевания как чума и оспа для населения планеты. Сейчас этой проблемы нет, но появилась другая и как мы говорили ранее, не совсем понятно как же такие заболевания появляются. Нужно отметить, что очень серьёзный задел по борьбе с онкологией уже существует https://immunoup.com/ . Мы все понимаем, что процесс будет двигаться дальше и на этом никто не остановится, так устроен наш мир, но что интересно. Учёные занимающиеся разными научными изысканиями, говорят примерно одни и те же слова , хотя многие рассказывают интересные истории, но думается , что это всего лишь пиар. Все они говорят, что идея пришла как будто из неоткуда, неожиданно, как гром средь бела дня или БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ. Интересно правда, если учесть то , что учёные это те самые "махровые" материалисты. Все научные издания и институты, построены на каких либо доказательствах и законах. Вот вам и начинается история, как говорится чем дальше в лес, тем больше дров.

Упоминая слово БОГ, мы все понимаем, что так или иначе всё сотворено и придумано ИМ. Нечего говорить долго , поэтому сразу приведу пример и вам станет понятно к чему это. Скажу только одно, раз мы перешли от малого к большому, то будьте внимательнее. Расскажу одну небольшую притчу. Три мудреца никогда ни видели слона и вот в их местность привозят цирк и они не долго думая двинулись посмотреть , что же это такое за животное. Когда они пришли, было уже темно и им ничего не оставалось, как в темноте его ощупывать. И вот первый говорит. стоя около его хвоста - слон похож на верёвку, на конце которой есть волосы. Другой же отвечает ему, ты чего слон не такой, стоя около ноги и обхвотив её руками говорит - слон похож на ствол дерева, только тёплый. Третий же стоит около носа слона, у хобота короче и говорит - вы чего же такое говорите, слон совсем не то. слон похож на толстый шланг на конце которого влажно. И вот их дебатам нет конца, так они простояли всю ночь и только с рассветом они поняли, что все заблуждались. Солнце - БОГ в этой ситуации всё проясняет. Получается. какой бы не обладали мудростью люди, БОГ всегда приподносит сюрпризы. 

Здесь моя точка имеет схожую ситуацию. За долгую историю нашего человечества, было рассказано и написано много. Основные книги, которые знает каждый верующий это Коран, Библия, Бхагават-Гита и многие другие. Мне думается так, что каким бы именем не называли БОГА, ОН всегда остаётся неизменным и вечным. Кто знает, может в будущем будут и другие имена. Почему так думаю, да всё просто. Каждый знает, кто такой БОГ, но если взять какую нибудь маленькую народность, отделённую от цивилизации, то наверняка они не в курсе , кто такой Иисус или Будда. Думаю у них есть своё название, но всё же это БОГ. 

Теперь, когда всё становится более или менее понятно, то перейдём к самой молитве. Существует человек, как единица и существует человечество, как цивилизация и есть БОГ , который имеет много имён, но по сути он един, то есть один. Раз так, то получается , что когда человек молится, то просит ЕГО о том, что интересует данного индивида и в этом случае, об исцелении. Значит любой человек может обратиться к БОГУ с просьбой, не важно как его называют , имён может быть много, суть одна - человек просит у БОГА послать ему выздоровление. Можно много рассуждать, почему это случилось с тем или иным человеком, может это наказание , а может испытание, но эту тему мы разбирать не будем. Нас интересует, спасёт ли нас молитва или нет. 

Исходя из всего описанного, имею предположение, что БОГ слышит человека и это однозначно, но по каким таким причинам БОГ не спасает, ведь молитва это послание именно к нему и ни к кому более. Смею предположить, что человек видимо не верит или не сосредоточен или ещё не исправился, много предположений и вариантов, но отмечу такой момент. Молитва помогает однозначно и этому много примеров. Приведу ещё не большой пример. подумайте и спросите себя, сколько Вы знаете святых, а теперь посмотрите по сторонам, практически каждый верит в НЕГО и посещает церкви, ашрамы и мечети, каждый тем или иным способом молится ЕМУ и что. В результате святых можно по пальцам подсчитать, а нас на планете почти 7 миллиардов. 

Хочу заметить одно и  очень важное значение, любая религия или закон в государстве, которых огромное множество, пытаются тем или иным способом обучить и наставить общество, в глобальном смысле человечество, к выполнению определённых правил, которые приводят к пониманию, тех или иных жизненных позиций.

Благодарю вас за прочитанный материал и желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни.



 











 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Как приготовление пищи влияет на развитие онкологии?

Как приготовление пищи влияет на развитие онкологии?

В настоящее время люди готовят еду разными способами. Применение газа, один из наиболее распространённых способов приготовления. Многие люди, живущие в сконцентрированном обществе, порой вынуждены гот..

Повороты судьбы и онкологические заболевания

Повороты судьбы и онкологические заболевания

         Онкологические заболевания мира сегодня занимают вторую строчку смертности, после сердечно — сосудистых. Интересный факт, что ни сосудисто — сердечные, ни онкологичес..

Онкология лечится СТОпроцентно - Принцип работы

Онкология лечится СТОпроцентно - Принцип работы

Статья опишет в общих чертах механизм, происходящий в лечение препаратом. В каждом организме млекопитающих присутствует группа клеток отвечающая за защиту организма от инфекции. Группа клеток называет..

Препараты для лечения рака

Препараты для лечения рака

На сегодняшний день каждый из нас четко знает: единого и стопроцентно эффективного лекарства от рака пока не существует. Однако мнение о том, что все средства для химиотерапии и поддержания организма ..