ЗНАЙТЕ! Победа над онкологией реальный факт

ЗНАЙТЕ! Победа над онкологией реальный факт


                                                             

 ЗНАЙТЕ! Победа над онкологией реальный факт


Приветствую Вас друзья! Недавно был праздник медицинских работников, и всех, кто связан с этой областью, мне хочется поздравить. Благодарю за Ваш нелёгкий труд! Позвольте рассказать о новом достижении русских учёных,связанным с онкологическими заболеваниями, которое привело их к прорыву на совершенно новую ступень научного и технического прогресса.Итак, речь идёт о новом препарате, который побеждает онкологию на все 100%. Однако есть фактор Х, который современная наука не признаёт.Этим фактором является кто-то или что-то сверхмощное и всемогущее, необъятное и непостижимое, бесконечное и вечное! Так вот этот фактор и только он решает судьбу больного,в остальных случаях больной становится полностью здоров, что подтверждают анализы после курса лечения.Лечение происходит не в стационаре, как мы все привыкли , а в домашних условиях, но строго под контролем врача. Врач определяет частоту принимаемого препарата, следит за реакцией организма и решает как действовать далее. Больному остаётся соблюдать только рекомендации врача.Процесс происходит быстро и без особых требований.Такого эффекта на данный момент не может дать ни один из существующих лекарственных средств в мире.Также отмечу, что размер опухоли и метастаз никак не усложняет процесс исцеления , всё происходит само собой.В качестве примера хочу привести сравнение между препаратами существующими на мировом рынке.Каждое лекарственное средство имеет в своём содержимом активные вещества ,которые и борются с вирусом.Вот на этом моменте и хочу заострить ваше внимание - НИКАКИЕ СЛОВА И РАССКАЗЫ не могут дать представление о работе этих активных веществ.Попадая в организм человека ( животного ) у вируса больше НЕТ шансов на дальнейшее существование.В этом  заключается 100% лечение.Единственный факт о котором говорил выше заключается в том, как организм справится с выводом огромного количества токсинов.

Подводя итоги этой информационной статьи, могу сказать , что большие организации и госкорпорации готовы сотрудничать с нами, но к большому сожалению на данный момент у них нет свободных средств для осуществления этого проекта.

В конце оставляю свои контактные данные,  но тем кому хочется более конструктивной беседы, прошу предоставить анализы не старше одного месяца.    тел +7 926 580 29 88     datapo4ta@gmail.com


Похожие статьи

Анамнез пациента

Анамнез пациента

                             Анамнез пациента.                     &nb..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Как приготовление пищи влияет на развитие онкологии?

Как приготовление пищи влияет на развитие онкологии?

В настоящее время люди готовят еду разными способами. Применение газа, один из наиболее распространённых способов приготовления. Многие люди, живущие в сконцентрированном обществе, порой вынуждены гот..

Повороты судьбы и онкологические заболевания

Повороты судьбы и онкологические заболевания

         Онкологические заболевания мира сегодня занимают вторую строчку смертности, после сердечно — сосудистых. Интересный факт, что ни сосудисто — сердечные, ни онкологичес..

Онкология лечится СТОпроцентно - Принцип работы

Онкология лечится СТОпроцентно - Принцип работы

Статья опишет в общих чертах механизм, происходящий в лечение препаратом. В каждом организме млекопитающих присутствует группа клеток отвечающая за защиту организма от инфекции. Группа клеток называет..

Препараты для лечения рака

Препараты для лечения рака

На сегодняшний день каждый из нас четко знает: единого и стопроцентно эффективного лекарства от рака пока не существует. Однако мнение о том, что все средства для химиотерапии и поддержания организма ..