Сухая статистика

Сухая статистика

                                                                                                                       




























 
     В нашей статье мы не будем затрагивать политические вопросы , а будем опираться только на данные которые нам предоставили те или иные организации. Обратимся к Globocan ( Международная Ассоциация по Исследованию Рака ) и вот какие данные она предоставляет. 

https://www.messenger.com/t/immunoup

Статистика смертей за год ( 2018 )              Китай  - 2.865.174

                                                                             Индия - 784.821

                                                                              США - 616.714

                                                                              Япония - 409.399

                                                                             Россия - 314.611


Конечно, не совсем корректно сопоставлять , так как численность население разная и для этого мы покажем ещё одну статистику из расчёта на каждые 100.000 человек. Здесь ситуация совсем другая, убедитесь сами. 

                                                                           Китай - 130.1   

                                                                           Россия - 119.2   

                                                                           США - 91

                                                                           Индия  - 85.2

                                                                           Япония - 61.4 

Сложившая ситуация теперь складывается совсем по другому. Здесь конечно можно много говорить и рассуждать, но по факту , страны не с самым лучшим здравоохранением  занимают наивысшие позиции, но что здесь делает США? И вот тут возникает вопрос: Как же так? Думаю нам стоит перейти к самому интересному.


Сирия , Алжир, Бутан , Мальдивы и Шри-Ланка , а  вот страны с наименьшей смертностью от раковых заболеваний. Получается интересная вещь, а именно. Страны находящиеся в южной части земного шара имею наименьшее количество смертных случаев. Интересный факт и все наверное знают об этом, что врачи советуют находится меньше на солнце , так как есть риск заболеть онкологическим заболеванием. Странно, не правда ли.  Относительно не далеко от Таджикистана , живёт небольшая народность. Эта люди считаются самыми здоровыми на земле. Они редко болеют, а о таких заболеваниях как онкология  они то же не знают.


Можно ещё долго находить разные факты не совсем укладывающиеся в современные догмы. Мы также не пропагандируем безответственный образ жизни, однако мы хотим сказать совсем другое. Мы настоятельно рекомендуем Вам быть разборчивым в приёме пищи и не сильно полагаться на блага цивилизации, а больше двигаться физически и чаще передвигаться пешком. Откуда такие выводы, скажите Вы и на чём они обоснованы. Друзья, не нужно быть высокообразованным, чтобы оглянуться по сторонам и заметить один очень интересный факт, который бросается в глаза, если обратить на это внимание.  Факт, проверенный временем. Народности и целые поколения  живут долго и как правило не болеют это те кто постоянно передвигаются пешком и ни в коем случае не едят много. Сейчас в каждом доме имеется интернет и Вам легко можно проверить этот закон. 


Не бойтесь солнца, гуляйте больше, выезжайте за город, чтобы дышать чистым воздухом  и не переедайте. Мне кажется это не сложно, но в противоположном случае вас ожидают серьёзные заболевания - онкология, тяжёлые язвы и нарушения пищеварительной системы, огромный список сердечно - сосудистых болезней и всевозможных психоневрологических нарушений.                                                                                                                                                                                                

          P.S.   Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни

                                                           

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо