Рак анального канала: пять операций одному пациенту

В Медицинском радиологическом научном центре имени А.Ф Цыба были успешно проведены сразу пять операций одному пациенту

Главный онколог Минздрава РФ Андрей Каприн успешно провел для 60-летнего пациента очень сложную хирургическую операцию, которая объединяла сразу пять операций. Академику Каприну ассистировали ведущие онкохирурги Центра В. Коротков и В. Иофик. Операция длилась более 6 часов.


Виктору К. был диагностирован рак анального канала в 2016 году. Радиотерапия помогла избавиться от заболевания, но лечение вызвало лучевую патологию – были повреждены ткани промежности. На фоне лучевой болезни развилась злокачественная опухоль правого надпочечника, которая оттесняла правую почку.

В очень тяжелом состоянии пациент поступил в Центр, где после тщательного обследования ему провели 5 операций одномоментно. В настоящее время пациент переведен из реанимации в палату, у него восстановилась активность, и он готовится вернуться домой. 

Новый экспериментальный препарат XXX позволяет добиться полного выздоровления без хирургического вмешательства и химиотерапии. Уничтожение раковых клеток происходит естественным образом – с помощью препарат организм сам выявляет и полностью уничтожает метастазы и опухоли. Препарат успешно применяется на практике и одинаково эффективен при любой форме рака – выздоровление наступает после одного курса лечения.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Как приготовление пищи влияет на развитие онкологии?

Как приготовление пищи влияет на развитие онкологии?

В настоящее время люди готовят еду разными способами. Применение газа, один из наиболее распространённых способов приготовления. Многие люди, живущие в сконцентрированном обществе, порой вынуждены гот..

Повороты судьбы и онкологические заболевания

Повороты судьбы и онкологические заболевания

         Онкологические заболевания мира сегодня занимают вторую строчку смертности, после сердечно — сосудистых. Интересный факт, что ни сосудисто — сердечные, ни онкологичес..

Онкология лечится СТОпроцентно - Принцип работы

Онкология лечится СТОпроцентно - Принцип работы

Статья опишет в общих чертах механизм, происходящий в лечение препаратом. В каждом организме млекопитающих присутствует группа клеток отвечающая за защиту организма от инфекции. Группа клеток называет..

Препараты для лечения рака

Препараты для лечения рака

На сегодняшний день каждый из нас четко знает: единого и стопроцентно эффективного лекарства от рака пока не существует. Однако мнение о том, что все средства для химиотерапии и поддержания организма ..