Повороты судьбы и онкологические заболевания

Повороты судьбы и онкологические заболевания

     

   Онкологические заболевания мира сегодня занимают вторую строчку смертности, после сердечно — сосудистых. Интересный факт, что ни сосудисто — сердечные, ни онкологические болезни не передаются каким либо известным нам способом. Многие утверждают якобы это всё передаётся с помощью генетики от предыдущих поколений, но ведь прямых доказательств нет, а значит это ещё большой вопрос. Многие не раз в СМИ слышали информацию, что вот нашли наконец-то это средство и теперь можно не боятся этого заболевания, но после этого заявления опять тишина.

Предоставляю вашему вниманию небольшую заметку о лекарстве против рака. Говоря о вышесказанном, могу сообщить вам о том, что слухи были не просто слухами. Этому открытию на самом деле около 15 лет, знаю это точно, так как примерно в это время в моей жизни тоже произошло важное событие. Сейчас на лекарственном рынке представлены препараты в основном американского происхождения и это понятно. Тема очень щекотливая и при этом как бы не старались органы здравоохранения во всём мире, людей с таким заболеванием становится из года в год всё больше. Скажу вам по секрету, что на данный момент самое эффективное лечение — хирургия и конечно лучевая. Получается, что необходимо что-то удалить, а если нет, то точно угробить организм. После такого лечения люди долго приходят в себя.

Теперь о главном. То, что может этот препарат просто явление фантастическое. За такой долгий срок не было выявлено никаких серьёзных побочных явлений и ремиссий ( повторных заболеваний ) Как видно из описания, лечение проходит без операции и химиотерапии, без облучений и сложных анализов, не применяется индивидуальности к лечению пациента или разновидности болезни — всё просто. Конечно, без врача не обойтись, но процесс упрощён до такой степени, что возможное прохождение курса даже в домашних условиях. Есть определённые тонкости, но это вам не к чему, на общий процесс это никак не влияет.В сухом остатке вероятность исцеления близка к совершенству 99.9%

Всё складывается замечательно, но есть одно «НО». Сам процесс достаточно трудоёмкий и требует от специалистов определённого мастерства, хотя в самом процессе задействовано порядка 20 человек, но всё же одному из них необходимо обладать титулом настоящего мастера. Сложность заключается в самой сборке конструктора, если так можно сказать. Цитирую: «Описать сложность процесса не имею возможны, так как у меня самого иногда получаются сбои». Чтобы упростить и сделать производство безостановочным, потребуется два цеха ( лаборатории ), чтобы дублировать сам процесс.

Что имеем на выходе, а вот что. Цена этого курса достаточно высока, однако если сравнивать с ценой лидеров мировой индустрии в этой нише, то получается всего около 36%. Сегодня на медицинском рынке представлены препараты вылечивающие онкологию в большом ассортименте. Самые дорогие препараты - моноклональные антитела, от их действия ломает и дурнота страшной силы, а стоимость порядка 120 тысяч евро. При применении препарата, о котором ведём речь, ситуация совершенно иная плюс при запущенных стадиях, когда приходят болевые ощущения, он снимает боль и при этом выполняет главную функцию - вылечивает пациента естественным путём.



                                                   Всем желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Как приготовление пищи влияет на развитие онкологии?

Как приготовление пищи влияет на развитие онкологии?

В настоящее время люди готовят еду разными способами. Применение газа, один из наиболее распространённых способов приготовления. Многие люди, живущие в сконцентрированном обществе, порой вынуждены гот..

Повороты судьбы и онкологические заболевания

Повороты судьбы и онкологические заболевания

         Онкологические заболевания мира сегодня занимают вторую строчку смертности, после сердечно — сосудистых. Интересный факт, что ни сосудисто — сердечные, ни онкологичес..

Онкология лечится СТОпроцентно - Принцип работы

Онкология лечится СТОпроцентно - Принцип работы

Статья опишет в общих чертах механизм, происходящий в лечение препаратом. В каждом организме млекопитающих присутствует группа клеток отвечающая за защиту организма от инфекции. Группа клеток называет..

Препараты для лечения рака

Препараты для лечения рака

На сегодняшний день каждый из нас четко знает: единого и стопроцентно эффективного лекарства от рака пока не существует. Однако мнение о том, что все средства для химиотерапии и поддержания организма ..