Тяжелобольным детям будут оказывать медпомощь за счет бюджета России

По поручению Путина будет разработано финансирование медицинской помощи тяжелобольным детям

Президент РФ В.В. Путин дал поручение Общественной палате и Правительству РФ разработать и представить предложения по организации целевого финансирования для оказания медпомощи тяжелобольным детям. Необходимость финансирования связана с увеличением ставки НДФЛ до 15% на доходы свыше 5 миллионов рублей в год.




Финансирование планируется для детей, у которых диагностированы жизнеугрожающие и орфанные заболевания, и будет проводиться за счет бюджетной системы РФ. Финансирование направлено на оказание медицинской помощи, приобретение дорогих препаратов и медицинских изделий, необходимых для реабилитации технических средств.

Срок представления предложений — 01.11.2020 года.

Пока государство заботится о детях, ученые продолжают искать причины возникновения и способы лечения рака - российские специалисты выяснили, какие структурные изменения белков происходят при их модификации в организме, и как эти модификации могут влиять на развитие злокачественных опухолей в кишечнике.

Онкологические заболевания очень опасны, так как часто диагностируются уже на запущенных стадиях. Но с появлением нового экспериментального препарата XXX раковые опухоли перестали быть угрозой жизни человека. Независимо от стадии болезни с помощью этого препарата наступает полное выздоровление всего за один курс лечения, при этом побочные эффекты отсутствуют. Для уровня доходов в районе 5 млн. руб. стоимость препарата вполне доступна, его могут приобрести семьи и с менее высокими доходами.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Как приготовление пищи влияет на развитие онкологии?

Как приготовление пищи влияет на развитие онкологии?

В настоящее время люди готовят еду разными способами. Применение газа, один из наиболее распространённых способов приготовления. Многие люди, живущие в сконцентрированном обществе, порой вынуждены гот..

Повороты судьбы и онкологические заболевания

Повороты судьбы и онкологические заболевания

         Онкологические заболевания мира сегодня занимают вторую строчку смертности, после сердечно — сосудистых. Интересный факт, что ни сосудисто — сердечные, ни онкологичес..

Онкология лечится СТОпроцентно - Принцип работы

Онкология лечится СТОпроцентно - Принцип работы

Статья опишет в общих чертах механизм, происходящий в лечение препаратом. В каждом организме млекопитающих присутствует группа клеток отвечающая за защиту организма от инфекции. Группа клеток называет..

Препараты для лечения рака

Препараты для лечения рака

На сегодняшний день каждый из нас четко знает: единого и стопроцентно эффективного лекарства от рака пока не существует. Однако мнение о том, что все средства для химиотерапии и поддержания организма ..